Secretaría Académica


drarosy.jpg


Staff

ANA LUZ.jpg 

Coordinación de Planeación 

Ana Luz Zorrilla del Castillo

azorrilla@docentes.uat.edu.mx 

Ext. 1271



LUIS.jpg 

Coordinación Administrativa

Luis García Torres
Ext. 1282

NAYMA.jpg 

Coordinación de Procesos de Calidad

Nayma Isolina Prado Chew

nprado@uat.edu.mx 

Ext. 1285


 

Seguimiento de Proyectos y Programas

Eduardo Nicolás Reyes Reyes
Ext. 1285

20.ZULMA.jpg

Coordinación  Administrativa

Zulma Elizabeth Vallejo Hernández
Ext. 1282

RAYMUNDO.jpg 

Coordinación de Transparencia y Acceso a la Información

Raymundo Tirado Medina

 rtirado@uat.edu.mx 

Ext. 1284


​ ​

 

 Coordinación de Comunicación Social Media

Abigail López Aros

aaros@docentes.uat.edu.mx 

Ext. 1276


 

Multimedia Web

Aylin Odelys de la Rosa Cantú

aodelarosa@docentes.uat.edu.mx 

Ext. 1276




Dra. michelle.jpg

Coordinación de Programas de Estímulos y Evaluación al Desempeño del Personal Docente

Michelle Adriana Recio Saucedo

marecio@docentes.uat.edu.mx 

Ext. 1373

PATY_SA.jpg

Seguimiento de Programas de Estímulos y Evaluación al Desempeño del Personal Docente

Patricia González Castillo

pgcastillo@uat.edu.mx 

Ext. 1286


FERNANDA.jpg 

Coordinación de Apoyo Logístico

Luisa Fernanda Hernández García 
Ext. 1288


Coordinación de Apoyo Logístico

vdelgado@uat.edu.mx
Víctor Manuel Delgado de la Fuente